Почему все говорят, что блондинки тупые? Мы же не такие...
..
Это говорят те, кто на самом деле глуп, да к тому же ещё и завистлив.
Старый стереотип, который я считаю просто необходимо вытеснить из общества.
конечно не такие!!!! мы самые самые умные, самые самые красивые, а самое главное скромные!!!)
не такие а мож и такие не этом дело не в цвете волос вся фигня в уме
Раз вы такие умные, догадайтесь!
Блондинка или нет от этого ничего не зависит! глупо так говорить! Так что блондинки не переживайте!