Кому из знаменитостей, не задумываясь, можно вручить премию «Ботекс года»?

Christina Мыслитель (6181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sweettaya Мастер (1023) 16 лет назад
Малиновской, при чём и не только Ботекс года а ещё и Накаченные губы гелем года, искусственная грудь года и так далее...
Остальные ответы
Miss_Sixty Missis Гуру (4507) 16 лет назад
Таких очень много!
Источник: Тьмаф тя!
Twilight_GirL Профи (951) 16 лет назад
Анджелина Джоли, Мадонна, Шэрлиз Терон., Николь Кидман!!!!
Kasotea Мыслитель (5900) 16 лет назад
Маша Распутина.... кофмар просто!!!!
LeninaKsenia Мастер (1618) 16 лет назад
а Собчак! за уверенную защиту своего родного дома два и то что она вытворяет за кадром)) ) а еще за поцелуй с Тиной Конделаки)))) ) Так что Собчак официальное лицо движения Лесби
Stella Stellovna Просветленный (28853) 16 лет назад
алекса. малиновская. гурченко. а вообще таких много.