Вот как понять,врет ли тебе,в частности мне,парень?

Koshka Ученик (222), на голосовании 16 лет назад
Просто он мне один раз соврал,боюсь что б он дальше мне не врал!
Голосование за лучший ответ
Neznayka Гуру (2595) 16 лет назад
Staraytes otsnivat liudey ne po slovam,a po ih postupkam.
Просто Аня Знаток (444) 16 лет назад
проследи за ним а если не поможет то лучше не встречайся с ним
леночка Знаток (345) 16 лет назад
у меня тоже такое было... лучше всего не до конца доверять, а следить за ним
vikil Знаток (458) 16 лет назад
Вранье видно по мелким деталям! Уточни, что где и когда, точно проколется!
Полина Мастер (1912) 16 лет назад
бывает болезнь такая, если не раз ловила на этом, то уже не изменишь
KoshkaУченик (222) 16 лет назад
Всем огромное спасибо за ответы!Следить не могу,у него школа и у меня!Вот так