Ваши отзывы о канале Теленяня?

Tatyanaa Мастер (2474), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Милый ЧЁ Мудрец (11511) 16 лет назад
для детей отличный канал передачи очень хорошо подобраны
Остальные ответы
София Шнайдер Мудрец (10750) 16 лет назад
Еще вопрос как его подключить
Юлия Фролова Мастер (1491) 16 лет назад
главное детям нравиться, а меня уже тошнит :(
camomile Мастер (1432) 16 лет назад
я иногда смотрю))))) когда мультики интересные или фильмы. люблю вспомнить детство
Riply 666 Мастер (1258) 16 лет назад
нормальный канал, но из-за племяшки смотреть его больше не могу...
МанЧо ~ СпанЧо;) Профи (626) 16 лет назад
Мне он оч не нра! Там показывают тупые мультики: какие-то поровозики, ерунда! Мой братишка каждый день его гоняет-меня это бесит! в общем СМОТРИТЕ ФОКС КИДС И НИКЭЛОДИАН, СПАНЧ БОБА и буете счасливы))