Скажиите, чем может занятся щас школьник, чтоб подзаработать?!

Мария Профи (523), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
xxx xxx Мастер (1314) 16 лет назад
копирайтинг, саппорт и прочее в инете. что умеешь то и делай, размести объявы.
Светлана Овчинникова Мастер (1488) 16 лет назад
Можно пойти работать промоутером, а лучше всего интервьюером, очень интересная работа, если нравиться общаться с людьми! И платят не плохо!!!
giraff195 Профи (571) 16 лет назад
Курьер, промоутер или прочий не квалифицированый труд, за не очень большие деньги. Но зато будет опыт работы и общения с людьми., что несомненно пригодится в будущем!
Ирина Мудрец (10215) 16 лет назад
промоушн, несколько минут назад (30) предлагалось здесь.