Уважаемые юристы!

tess Мудрец (10200), закрыт 16 лет назад
Подскажите, пожалуйста:
Руководитель (филиала государственного унитарного предприятия) получил уведомление о проведении аттестации. За какое время он должен быть уведомлен об аттестации ,и должна ли аттестационная комиссия ознакомить аттестуемого с вопросами для аттестационных тестов и за какой срок до аттестации? По возможности прошу ссылки на законодательство.
Спасибо.
Лучший ответ
Samail Гуру (4320) 16 лет назад
График проведения аттестации утверждается руководителем федерального органа исполнительной власти и доводится до сведения каждого аттестуемого не позднее чем за месяц до начала аттестации.
Аттестация проводится в форме тестовых испытаний и (или) собеседования. Вопросы естественно покажут только на аттестации (иначе какой в ней смысл? )
Источник: ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 16.03.2000 N 234 "О ПОРЯДКЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ТРУДОВЫХ ДОГОВОРОВ И АТТЕСТАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ"