мамы вам вопрос? МОСКВА?

РЖЕВСКАЯ ; Мыслитель (8505), закрыт 17 лет назад
Мне не скем сидеть с ребенком. На какую работу можно пойти чтобы успевала забрать его из детсада.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Попробуй попросить соседскую бабушку, чтобы она забирала ребенка и присмотрела до твоего возвращения. Бывают очень милые и отзывчивые бабульки. Потом можно ее чем-нибудь отблагодарить. Даже деньгами.
Alla Профи (931) 17 лет назад
это действительно настоящая проблема.Все работадатели хотят, чтобы работники работали полный день, т.е. в среднем это до 18-00, а сады хотят,чтобы деток забирали не позже 17-30. Есть конечно садики, которые работаю до 20-00, но стоимость такого садика около 15000 руб. в месяц. Так что будешь работать только на садик, вся зарплата туда уйдет.
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 17 лет назад
Я наверное буду устраиватся на другую работу хотя очень жаль!
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Это не проблема.Нянички в саду ,за дополнительную плату, с удовольствием задержатся с вашим ребенком.
Алексей Ученик (146) 17 лет назад
А, папам можно встрять? Мы с супругой выбрали сменную работу, один всегда был с малышом.
Жемчужина Мастер (1162) 17 лет назад
я уже в поисках работы 2 года,ровно столько сколько сын ходит в садик(
Екатерина Мудрец (10927) 17 лет назад
Надо найти постараться найти садик, который работает дольше (мы ходим в садик - он у нас вообще круглосуточный, я забираю после ужина, после 19.00) Или найти работу с более подходящим графиком работы (я работала на предыдущей работе до 17.30)