У кошки день рождения. Сколько нужно ей налить валерьянки для поднятия настроения? Приводить котов для веселья?

Пользователь удален Гуру (3773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
20090721 Гуру (4128) 16 лет назад
Рассчитай, пузырек на троих. Коты нужны обязательно!
Остальные ответы
Катрин Мастер (1030) 16 лет назад
котов точно нужно!! ! и кошек тоже, что за веселье без подружек?))))
Мстислава Мастер (1267) 16 лет назад
котов не стоит. валерьянки не больше крышки от баночки. А мы наше кошке на д/р купили пол-кило индейки!
НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Гуру (2922) 16 лет назад
Валерьянки пару капель - будет мало -никогда не поздно добавить. Соседских котов обязательно пригласите - им тоже валерьянки!!!! И обязательно включите камеру!! ! Потом на Ответах ждем видео "Кошкин день валерья"
Sveta Мыслитель (7688) 16 лет назад
достаточно дать понюхать)))
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Конечно! Наливай и гостей приглашай. всё как себе! Не ущемляй прав кошкиных!