какой мне взять телефон, чтоб там был качественый mp3 плеер с множеством настроек, и качественая камера?

Александр Емельянов Профи (533), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Златик Мастер (1059) 16 лет назад
У меня Nokia N73. Очень хороший фотик (3,2 Мп) . Только вспышка немного слабовата. На улице снимки просто отличные. Медиа-проигрыватель неплохой. Динамики мощные, правда звук немного жёсткий, но это всё-таки телефон.... а не HiEnd система. Я всем доволен!
Остальные ответы
Kostyan / ♥ MU Мудрец (12454) 16 лет назад
Nokia N95 или Nokia N95 8GB я себе тоже буду брать из этих
Александр ЕмельяновПрофи (533) 16 лет назад
у моего друга n95 8gb, камера кайф, и мр3, но с ним ходить не охота
Best Мастер (1225) 16 лет назад
Н 73 хорош если руки из того места растут, он без защитного стекла, + глючит при прилисной нагрузке, один раз выпал из рук или царапин поставите и 12 тыщ насмаркц)