Как работает W - образный двигатель
Дополнен
кароче я лучше в другом месте посмотрю
А че изобрели W - образный? А я и не знал
вот такой блок

Он работает по схеме скрещивания V u V таким образом в Профиле получаем совмещение двух букв Вэ в Дабл В тобишь целиндры идут через один как бы прекрещиваясь за счёт этого достигается большая компактность мотора, и меньше вибраций так как он сам их же и глушит собой :)
нормально работает
Всё тоже самое что и у V-образного движка
так же как и любой.... =))))цилиндры из одной мертвой точки в другую бегают=))))тока у них два коленчатых вала вроде и несколько больше распредвалов