Как сделать чтобы волос на голове стало меньше? ? их очень много и они густые, достало))
Советую обратиться в парикмахерскую, но только пусть филировку сделают не ножницами, а ножом и перьями, у меня тоже была такая ситуация, классно получается, хотя пришлось и потерперь немного не приятно, когда волос оттягивают. Желаю удачи!!!
мдаа.... хотела задать вопрос обратный этому... как сделать волосы гуще... я в шоке.. .
РАДУЙТЕСЬ! ! такое счастье есть мааааалооо у кого...
выстригите прядями, но только в парикмахерской....
Побриться
радикально-налысо, а так филировку сделай!