Почему Денежное дерево называют еще-Жизни,Любви?и как же правильно?

Алла Перевозниченко(Титаренко) Знаток (273), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Indi77 Мастер (2023) 17 лет назад
А так же хлебное, за его толстые листочки в виде монеток. А самое главное что это растение похерист, иму всё равно где расти.
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (5384) 17 лет назад
всё это разные растения
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
да какая разница? кому чего больше хочется-- тот так и называет....
E_L_I_Z_A Мастер (1250) 17 лет назад
правильно называть его Красула
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
потому что у некоторых деньги-смысл жизни и единственная любовь.
Пользователь удален Профи (800) 17 лет назад
А поливать его нужно 1 раз в неделю, а именно - в четверг! Чуть не забыл, читая тут разные вопросы (больше глупых). Успел, полил в 23-55 МСК.
Правда, глупый ответ? Зато растут, как слоны!
Fesalonik Мастер (2492) 17 лет назад
Первий раз слишу про такое