Але, бизнес элита, а бабки-то есть у кого.. Или, это все понты дешевые..?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (208) 17 лет назад
бизнес-элита на то и элита6 что всегда тщательно подбирает проекты под инвестирование. Готовы ли вы заинтересовать бизнес-элиту своими проектами? Они инновационны? Конкурентоспособны в России и в мире? Какие перспективы у вашего бизнеса на ближайшие 10-15 лет?

Мало ответить на эти вопросы, нужно еще и убедить. И подтвердить это. Например, в каждой крупной компании или у инвестора есть некие пределы инвестиролвания. Пример: в свое время компания General Electric отказалась от покупки коспании DreamWorks SKG (владельцем которой являлся режиссер Стивен Спилберг) по причине того, что доходы от подобной инвестиции (инвестиции в покупку новой компании) были ниже средней нормы отдачи от инвестиций в подразделения General Electric (это примерно 20-25%). А GE работает в разных отраслях: и телекоммуникации, и банковская сфера, и производство двигателей, и т.д.
Остальные ответы
WWW WWW Мастер (2269) 17 лет назад
да, 10 р в кармане лежит, а чО?
Пользователь удален Профи (957) 17 лет назад
Всем, у кого 10 р в кармне, как у SWELa. лучше переехать в раздел юмора..!
Пользователь удален Знаток (462) 17 лет назад
Мне нужны инициативные сотрудники для работы с электронной почтой. Сразу, конечно, богат не станете, но 100 – 500 долларов в месяц – это гарантированный доход при работе 2-3 часа в день. Работа «на дому», за Вашим собственным компьютером. Пишите на 2884422@inbox.ru с пометкой «Работа» для получения подробной информации
Пользователь удален Просветленный (37908) 17 лет назад
/Для kleman@list.ru /
Непринужденная беседа - лучшая школа для ума.
---loko