Если любимый (ая) притушил об вас сигарету во время секса, вы...?

Илья Першин Мудрец (12189), закрыт 17 лет назад
Ответы:
а) Еще, еще, еще
б) Дебил мне же больно
в) Не туда
г) Бьете сразу в глаз
д) Как лежали бревно бревном так и лежите
Лучший ответ
Diana Гуру (3212) 17 лет назад
Интересно, а кто успевает курить во время секса?? ? Тут порой мысли в кучу собрать не успеваешь, а вы говорите купацца...
Остальные ответы
^-^ Просветленный (33701) 17 лет назад
тебе повезло! - я не курю!!!!
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
А почему нет варианта "выкину из кровати" ? я бы так и сделала)))))))))
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Я вся такая несобранная... такая непредсказуемая.. . в общем, я за себя не ручаюсь!
Brianna Wyatt Мастер (1358) 17 лет назад
Бросаю этого кретина в ту же минуту! Какого хрена он не бережет мою ценную шкурку? ! :)
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Я бы просто сказал "Ну твою ж мать! ".
Источник: Бу
Юляша Жарова Гуру (3486) 17 лет назад
мы не садисты, к счастью...))
та самая Гелька Просветленный (44842) 17 лет назад
Во-первых ---он не курит, во-вторых ---он бы и прикурить не успел.... сразу бы отправила его в накаут -- курить в пастеле, да еще во время секса?!!! Фу, какая пошласть!
Пользователь удален Мыслитель (8201) 17 лет назад
не знаю, заранее точно сказать не смогу ...