Что делать когда родители твоей второй половинки против тебя?

Пользователь удален Профи (756), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
доказыват им что всё таки лучше чем они думают
Остальные ответы
Sveta Мыслитель (7688) 16 лет назад
поменьше с ними встречаться. жить отдельно, приходить в гости и пореже
Пользователь удален Знаток (287) 16 лет назад
Забить наних, не они же половинка! ИМХО! ;)
Пользователь удален Мастер (1281) 16 лет назад
а тут уж ни-че-го не поделаешь. Конечно, нужно бороться за отношения, но на конфликт сильно не лезть. Но статистика беспощадна. Такие пары обычно расходятся (из за родителей начинают ругаться между собой и дети...).
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
всё равно ничего хорошего не будет ...нас так и развели....
nazarchenok Мыслитель (6259) 16 лет назад
привыкнут! сначало они все против
Smile Love Мастер (1885) 16 лет назад
....гЫ)))))) ) не забивать голову подобной чепхой)...
Yelena Мастер (1614) 16 лет назад
Такая же проблема.... я тоже вижу решение только в том, чтобы не сталкивать их
леночка Знаток (345) 16 лет назад
точно такая же ситуация-моя мама против моего парня... ия не знаю, что делать... может со временем все станет на свои места
Еленка Гуру (4362) 16 лет назад
завоевать их расположение, узнав почему против
Кристина Знаток (324) 16 лет назад
надо быть рядом со второй половинкой, если она хочет этого.. . а родители видя, то как вы счастливы, когда нибудь поймут, что они ошибались ..
...Gavnychka... Знаток (299) 16 лет назад
У моей подружки такая же проблема.. . Она маму просто ставит пред фактом, что она любит его.. . Её мама злится, но ничего не делает... а просто поговорить серёзно с родителями не пробовали???
Serdceedochka Гуру (2658) 16 лет назад
стараться им понравиться... ну... как бы показывать себя с лучшей стороны, от половинки твоеё тоже зависит
Таня Soul Мыслитель (7829) 16 лет назад
лучше не связываться... жить все равно не дадут