Какой программой открыть архив?

Добросоцких Профи (521), закрыт 16 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как открыть архив с расширением rar.torrent?Скачала файл через bit torrent, в нем фильм, открыть не могу, разархивировать с помощью win rar и других имеющихся программ тоже. Объясните бестолковой по шагам, что надо сделать. Если програмку какую дополнительно скачать надо, то киньте ссылку - будет вообще супер!!!
Лучший ответ
Штирлиц Мыслитель (5738) 16 лет назад
Скачай себе uTorren. То что ты скачала это только ссылка на файл. Теперь нужно загружать сам файл через вышеуказанную прогу.
ДобросоцкихПрофи (521) 16 лет назад
Огромное спасибо!
Остальные ответы
vladimir pustovalov Мудрец (13567) 16 лет назад
А чо "вин рар " не открывает? или вин зип
Jane gum Профи (645) 16 лет назад
winrar - програмка такая
Noel Гуру (3484) 16 лет назад
Если я тебя правильно понял то ты скачал не фильм а торрент файл теперь открой его с помощью торрент клиента потипу utorrent и качай уже фильм ну и дальше смотри кину
ДобросоцкихПрофи (521) 16 лет назад
Огромное спасибо!
Андрей Александрович Профи (987) 16 лет назад
ты скачала фалй торент клиента теперь в програме торента ты должна поставить его на закачку
ДобросоцкихПрофи (521) 16 лет назад
Огромное спасибо!