инвесторам

Пользователь удален Мудрец (11733), закрыт 16 лет назад
Инвестор спрашивает своего инвестиционного консультанта:
- Действительно все мои деньги пропали? Все до копейки пропали?
- Почему пропали?! Просто они теперь принадлежат кому-то другому.
Лучший ответ
20090721 Профи (757) 16 лет назад
— Хочу стать змеей!
— Зачем?
— Чтобы на работу лежа ходить!

Служащий — шефу:
— Я работаю у вас на полставки и поэтому прошу кричать на меня вполголоса.

Из резюме:
Закончил детский сад с золотой медалью. Затем дважды поступал в институт Склифосовского с переломом интелекта и вывихом смекалки. Побывал в двух горячих точках. . в бане и в сауне, где дважды подрывался на секс-бомбе. Переболел птичим гриппом, поросячим визгом и собачим паносом. Имею черный пояс по владению дыроколом. Получил медаль"За предпологаемую отвагу".

При росте 175см, выгляжу на 176см. Цвет волос: лысый (но если в бане, то брюнет) . Уровень IQ равен 18см. Лучше всех в мире принемаю душ. На подмигивания отвечаю подглядыванием.
Остальные ответы
andrey melihov Знаток (313) 16 лет назад
Вполне правильный ответ. Попробуй сам это делать (без специалистов и собственных навыков) - и убедишься на 100%.