Зачем девушкам мозг если им пользуються 2% из 100

большой интерес

Опять разделение...((( молодой человек зачем вам чужие проблеммы?! что бы вы еще забивали ими свою светлую голову....)) Каждая из нас сама решит как, и на сколько , использовать свой мозг! Развивайте лучше свое IQ.. )))

Вот уж интеллектуал нашелся! !

Я подобное читала ранее. Только это было не конкретно о девушках, а о человеке вообще, значит и о мужчинах тоже. Только процент кажется около 5 был :)
Так что этот вопрос не относится именно к девушкам :)

А если мозг природой предусмотрен - значит он и нужен :)
Не будем расстраиваться))) по поводу 2%, а будем оптимистично смотреть на КОЛОССАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ - 98% )))))

Да и чем меньше у кого задействовано сейчас процентов - значит и потенциал больше :)))
У кого 2% - у того 98% потенциал)))
А у кого 5% - у тех всего))) 95.

:)

Если это 2%, что тогда 4% ???Это уже гении будут.

конечно это не правда, ну я так думаю, а вопрос восприятия это ваше личное дело, девушки не виноваты что вы можете усвоить только два процента