Какие страны распологаются на полуострове Индокитай?

Михаил Шинкарёв Просветленный (31141), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Савина Мудрец (17129) 16 лет назад
Бангладеш, Вьетнам, Камбоджа, Лаос, Малайзия, Мьянма (Бирма) , Таиланд.

Остальные ответы
Валерия Валерия Мыслитель (8555) 16 лет назад
Вьетнам, Сингапур, Малайзия, Лаос, Таиланд (Сиам) , Мьянма (Бирма) и Камбоджа.
6074 Мастер (2163) 16 лет назад
Вьетнам, Мьянма, Лаос, Камбоджа, Малайзия, Таиланд
Mария Знаток (485) 16 лет назад
Полностью или частично на полуострове Индокитай располагаются такие государства, как Бангладеш, Вьетнам, Камбоджа, Лаос, Малайзия, Мьянма (Бирма) , Таиланд.

2002220222 Мыслитель (8365) 16 лет назад
Индокитай это большой регион. Четких природных границ он не имеет. Это некое культурно-географическое определение. В него включают все что расположено между Индией и Китаем. страны перечислены выше. Если смотреть на некие природные границы, то следует дообавить собственно Китай и Индию.