Где и как можно узнать свою родословную?

SEM SMIRNOFF Мыслитель (6589), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
greyvic Мудрец (17983) 17 лет назад
В первую очередь - родственники. 100% окажешься дворянином. Или в архивы. Там скажут, кто ты на самом деле.
Остальные ответы
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Про каждого отдельного в архивах. Или есть в больших городах ( за большие деньги) бюро, где составят вашу родословную
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
В церковных списках..
Или, если хочешь быть дворянином, на спец. фирмах..даже от Рюриков род проведут..
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
А ты не боишся что могут вскрыться не слишком приятные для тебя факты? Меньше знаеш крепче спиш.