А может кто-то раздобриться и подкинет ключ и код от переводчика Pragma?

Татьяна Варламова Гуру (2750), закрыт 17 лет назад
Как здорово, стоило задать вопрос и аваст у меня уже работает! ! Спасибо!! ! Может теперь еще и с переводчиком поможете! ?
Лучший ответ
... Мастер (1088) 17 лет назад
Pragma 1.00 Name: Registereds/n: 269696054
Pragma 1.02 Name: tam/CORE s/n: 166113032
Pragma 4.0 s/n: 0jll63-2ffN1R-H26zOf-TjOu32yJ
Остальные ответы
veldkets Мыслитель (6548) 17 лет назад
Ключа не имейу ...пользуюсь
"СОКРАТ ВЕЛИКОЛЕПНИЙ"....очень хороший переводчик....
Александр Алвик Ученик (146) 17 лет назад
После "перевода" таким переводчиком, появляется еще больше вопросов, чем до перевода. Самый простой вариант, пользоваться словарем QDictionary.exe, позволяющим простым наведением "мышки" на непонятное слово, получить подсказку всех вариантов перевода