чем закончитя сериал Атлантида?

РыБкА Знаток (273), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лелик Мастер (2243) 16 лет назад
сегодня: наталья подговаривает Диму очернить Дашу, но Максим узнает об этом плане и очень сильно ссорится с матерью. А тем временем Вера знакомиться с Катей.
завтра: Йося, шантажируя Веру, приказывает ей совершить очередную кражу. Даша и Максим решают пожениться. Наталья узнает об этом и пытается им помешать.
7 февраля: Вера рассказывает Алле о своей непричастности к смерти Петра Андреева. Завалова обещает восстановить доброе имя Веры, а заодно до конца расследовать таинственное убийство.
заключительная: Вера и Илья снова вместе. Максим иДаша готовятся к свадьбе.
Остальные ответы
ZVEZDOCHKA Мыслитель (8364) 16 лет назад
как сказка со счастливым концом
Jane gum Профи (645) 16 лет назад
как всегда, "наши" победят!!!! Хеппи энд вобщем будет!
irka Профи (664) 16 лет назад
Они всетаки найдут затонувшую Атлантиду =))
Крис Ученик (168) 16 лет назад
Дочка Веры с сыном Наташи поженятся... Вера и Наташа померятся...
Пользователь удален Знаток (412) 16 лет назад
наталья узнает правду о смерти мужа и попросит у веры прошения вера ее простит