Каким должен быть самый настоящий Мальчиш-плохиш?

Злой Высший разум (11749947), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
интересный вопросик.

Он был неплохим мальчиком. Таким же наркоманом, как и Мальчиш-Кибальчиш.
Даже анекдот есть:
Бежит по холму мальчиш-кибальчиш и орет : Измена! Измена!
Под холмом, как водится мальчиш-плохиш сидит, весь вареньями, печеньями и т. п. обложился и бормочет захавывая очередной сухарь:
- Странная вещь - конопля, кого-то на хавчик пробивает, а кого-то на измену...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2919) 16 лет назад
...Самолеты летят, привет Мальчишу уже не передают,
...Плывут пароходы.. . (см. выше)
...Идут пионеры.. . (см. выше)
И лишь изредка подъедет к могилке Мальчиша-Кибальчиша "Мерседес", выйдет из него чувак в черном костюме от ...постоит, покурит и скажет: "А ведь судьба давала тебе шанс... "

Вот такой Плохиш...
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 16 лет назад
Таким как ты! Вечно вредничать! Любая повесится!