Вопрос про обогреватель заднего стекла (ВАЗ-2106)...

Сергей Барабанов Мастер (1763), на голосовании 16 лет назад
С завода он не установлен.
Можно ли установить обогреватель заднего стекла самостоятельно?
Обогреватель устанавливается вместе со стеклом или это отдельное устройство?
Голосование за лучший ответ
Алексей Матюшевский Мудрец (16322) 16 лет назад

Есть отдельные обогреватели или встроенный в стекло, тогда надо менять стекло!
С@ныч Просветленный (49379) 16 лет назад
Это вмонтированное в стекло устройство! Меняется вместе со стеклом! Ну еще немного проводов и релюха!
Юрий Ушаков Мастер (1865) 16 лет назад
Стекло поменяй и все, а лучше и тачку.
Сергей БарабановМастер (1763) 16 лет назад
На смену тачки нет денег.
Кроме смены тачки, есть ещё проекты, на которые можно потратить деньги.
Ер Профи (543) 16 лет назад
Легче поменять стекло и протянуть питание
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 16 лет назад
Не знаю как сейчас, а раньше были отдельные обогреватили, устанавливались без замены стекла .
xxx Мастер (1598) 16 лет назад
Вентилятор ставиш на присоске с подключением к гнезду прикуривателя-Это быстрый и самый простой способ.... И 2-й меняеш стекло ставиш нормальное с обогевым встроеным они все такие давно, если руки есть протягиваеш провода для подключения и тд.... Конкретно писать что полностью делать не вижу смысла!!!. Не понимаете тогда сервис (электрик)....