Гламурная девушка, какая она?

laib Мыслитель (6514), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
анна мишелова Гуру (3021) 17 лет назад
прежде всего-без мозгов и с большим багажом пафоса
Snooty Patooty Гуру (3679) 17 лет назад
Мозгов немного, шмотки, по идее, крутые (от мехового манто до белья) , много радости от алкоголя, не совсем доступная.. . в общем. бред.
AcidBurn Профи (815) 17 лет назад
полная дохлая дура. в непонятных шмотках не умеющаяя связать и двух слов. обожающая уродов конченных типа тимати))) беее))
KLEOPATRA Мастер (1365) 17 лет назад
она стильная и дерзкая
Sarkitov Andrey Nikolaevich Мастер (1409) 17 лет назад
Чаще всего тупая полу-покерша, с крашенными волосами, какой-нибудь идиотической татухой над задницей и ростом приблизительно 180 см. Она твердо убеждена, что благодаря толстому слою штукатурки и паре шмоток из сток-центра от именитого дизайнера достойна только самого умного, красивого, модного и богатого кавалера больше чем на пару перепихов (это их основная ошибка)... Такие тела обычно вылазят из нор по вечерам и обитают в полу-темных помещениях , обычно оборудованные барной стойкой и тансполом... Их можно выделить из толпы по часто закатывающимся глазам, высоко вздернутым подбородком и протяжной речью (видимо очень долго и много думают), на серьезные вопросы часто отвечают хихиканием, что так же характерно для данного подвида.
В целом их можно охарактеризовать как женскую особь из семейства Хомо Эректус (Человек прямоходящий), т.к. Сапиенсами там явно не пахнет... Из обенностей можно выделить то, что они пользуются большой популярностью у мужских особей Хомо Сапиенсов для миомлетных одноразовых увлечений, для декорирования интерьера квартир и автомобилей, а так же используются как модный аксессуар для выхода в свет.
Девушка с характером Гуру (4258) 17 лет назад
жена или дочка политика,олигарха..девушка-тусовка,девушка-праздник))гламур прямо пропорционален глупости.
Пользователь удален Профи (896) 17 лет назад
Глупая. Потому что загоняет себя в рамки, и ограничивает жизненнными установками - которые сплоь состоят из тряпок и косметики. Сама такая была!
Колючка)) Ученик (131) 17 лет назад
Это стервозная кукла! Она одевается во всё самое красивое!!!!Но нас Гламурчанок осталось не много... А всё потому-что девушки БОЯТСЯ быть красивой!!!!Ну в общем гламурчанка-это Я!!!!
Angel_A Мыслитель (7976) 17 лет назад
Милая, умненькая , стильненькая...Умеюшая обольщать!