Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я Тут поХУЛИганил! Как Вам Это?

ДИОР Оракул (85530), закрыт 17 лет назад
ВСЕМ НОЧИ ДОБРОЙ! ! ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ и ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ и ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!! !

Встретились Белоснежка, Дюймовочка и Шрэк и начали спорить, кто попадет
в “Книгу рекордов Гиннеса”.
Белоснежка говорит:
- Я попаду, потомучто я самая красивая!
Дюймовочка говорит:
- Я попаду, потомучто я самая маленькая! !
Шрэк говорит:
- Я попаду, потомучто я самый страшный!! !
Прошла неделя они опять встречаются, все грустные.
Белоснежка недовольная:
- Я не попала, потомучто Васелиса-прекрастная красивее меня.
Дюймовочка тоже недовольная:
- Я не попала, потомучто Мальчик с пальчик меньше меня.
А Шрэк говорит:
- СЛУШАЙТЕ! ! Кто такой Ющенко?! !

Сын спрашивает у матери:
- Мама, а почему мне многие говорят, что я некрасивый ?
- Ну что ты, сынок! ? Ты очень похорошел за последнее время. Когда я тебя рожала, первые слова врача были: "Если ЭТО шевельнется - СТРЕЛЯЙТЕ!! "

Едет Путин с Бушем по России на лимузине. Проезжают мимо тюрьмы, Буш спрашивает:
- Что это такое?
Путин отвечает:
- Да это.. . это.. . пионерлагерь.. .
Буш отвечает:
- Ладно, завтра заеду.
На следующий день американский президент приезжает на зону. Видит идет зек в красном галсучке. Он подходит к нему и спрашивает:
- Тебя как зовут?
- Ва-а-аня!
- А сколько тебе лет?
- Во-о-осемь!
- А я б тебе тридцать дал.
- Да я б тебе в рот дал если б не тот пионервожатый с автоматом на вышке!

Было у мужика 3 дочери. Вот дал он каждой по луку и стреле. Куда попадет стрела там и мужа надо искать.
Выстрелила старшая дочка и попала в банк. Вышла за банкира.
Средняя в крутую тачку попала. Вышла за коммерсанта.
Младшая попала в болото. Приходит видит лягушка сидит со стрелой, пришлось брать и домой нести.
Принесла домой, ну и собирается с силами чтобы поцелавать. Поцеловала, сама быстро в ванну отмываться. Приходит все равно лягушка.
Опять набралась смелости, еще раз поцеловала. Сама снова в ванну.
Выходит, видит лягушка развалилась на кровати и почесывая яйца, нагло говорит:
- Отсосать бы надо, красавица, шибко заколдованный я. Л
Лучший ответ
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
2 последних - блеск, спасибо тебе за всё.. Я правда с таким интересом всегда смотрю Ну откуда у тебя столько ?
Остальные ответы
Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291) 17 лет назад
ДИОР! Ну зачем же просто хулиганить! Разберите лучше этот стул!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
как обычна,грузишь не па децки
Shrek Мудрец (12513) 17 лет назад
Снимаю перчатку.. Класс! А второй - так точно про меня.. Молодейц!!
Варвара Краса Искусственный Интеллект (112808) 17 лет назад
как же здорово,что вы у нас есть! спасибо!