Вы заметили, что мужчина не может делать несколько дел одновременно?

KittY Гуру (3158), закрыт 16 лет назад
Например, когда звонит телефон, он выключает звук на телевизоре или затыкает всем рот, а женщина может разговаривать, смотреть телек и слушать музыку одновременно.
Лучший ответ
Анжелика Мыслитель (7156) 16 лет назад
У мужчин в мозгу процессы протекают не так как у женщин. Это физиология
Остальные ответы
Marina Hagen Гуру (3497) 16 лет назад
они же ограниченные
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
ахахах))) ) Молодца ))))) Хорошо подмечено))))))))))))))))
Саша 248 Профи (954) 16 лет назад
Ой-ОЙ, а вы переходить дорогу и говарить по телефону))) ) я уже два жеркала поменял на машине)))
Владимир Ефимов Просветленный (20203) 16 лет назад
ага. зато у вас спросишь что по телефону говорили, что в телеке шло и какая музыка играла, так вы половину помнить не будете
Рус Знаток (453) 16 лет назад
да вы можете делать несколько дел одновременно но до конца доделать ни одно не можете
nebesa Знаток (435) 16 лет назад
Это объяснимо! Оба полушария мозга соеденены маленьким "мостиком", который снабжает полной информацией оба полушария одновременно. У женщин этот так называемый "мостик" не исчезает до наступления климакса (потом постепенно высыхает) , а у мужского поколения "мостик" начинает потихоньку исчезать с 20 лет, поэтому они и не могут много дел сразу не то что делать, а даже запомнить их полностью. Но к 75 годам мы все становимся одинаковыми. НЕ РУГАЙТЕ МУЖЧИН - ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ!!!
Надежда Просветленный (25648) 16 лет назад
Точно так. Бесит иногда до ужаса. Что за ограниченность, действительно? Почему для простейшего действия, например, задергивание занавесок, требуется блокада всего головного мозга, включая речевые центры и всё остальное?
Пользователь удален Ученик (98) 16 лет назад
а ещё мечтают о сексе сразу с двумя!!!! одна из девушек обязательно будет скучать!