Аборт - это страшно или нет?

Пользователь удален Мастер (1658), закрыт 17 лет назад
Ваше мнение и почему вы так думаете?
Лучший ответ
Irina Мудрец (14882) 17 лет назад
А зачем его делать, если можно предохраняться, если дети не нужны.
Остальные ответы
AcidBurn Профи (815) 17 лет назад
ни страшно и не больно. только психологически сама себя загоняешь и все.
astrabel Мастер (1508) 17 лет назад
Страшно! Может, это единственный шанс стать мамой.
Мария Валерьевна Мастер (2092) 17 лет назад
нет, не страшно, но потом противно и начинаешь ненавидеть саму себя!
NataSHIK Мыслитель (6572) 17 лет назад
Это опасно, вредно и безответственно...
Туркин Алексей Профи (785) 17 лет назад
Это когда засыпаешь матерью, а просыпаешься детоубийцей. Грех это.
Машенька Гуру (2536) 17 лет назад
Не знаю. Не решилась бы. Не потому, что страшно, а потому, что там маленький и САМЫЙ родной человечек на свете.
Антон Неймышев Мастер (1927) 17 лет назад
А вам промеж ног с ноги пинали? Вот приблизительно тоже самое.
karris Знаток (258) 17 лет назад
не страшна сама операция... страшны последствия... ты всю жизнь потом будешь себя ненавидеть...
Мишенин Юрий Мастер (1329) 17 лет назад
Думаю что страшно, и делать этого не стоит
Во-первых: опасно для здоровья
Во-вторых: всё-таки убить своего ребенка...
Аня Профи (993) 17 лет назад
Это печально.... обидно и ужасно
tavi-tum Мыслитель (7157) 17 лет назад
Страшно потому, что убийство и ребенок уже живой и все чувствует, и потом после этого на душе что творится, но всякие обстоятельства бывают в жизни, но при самой маленькой возможности - рожайте, а вдруг это для вас будет единственный шанс.
lida hartmann Мастер (1238) 17 лет назад
ja schetaju esli moschesch nogi rasdwegat , to i umej ditej wospitat!!

ili ja ne prawa?
Ольга Сапожникова Просветленный (34353) 17 лет назад
Это абсолютное разрушение, в первую очередь, себя. Хотя иногда это единственный способ не произвести на свет нелюбимого ребёнка, который будет мучиться. Хотя эта тайна, этот груз останется с тобой навсегда. И не забудешь, не надейся! А вообще, есть такое средство - презерватив- оно хорошо от беременности помогает
SHISHKAS Профи (892) 17 лет назад
Представь тебя щас не станет!Тебе страшно?
Источник: размышление
Юлия Мастер (1507) 17 лет назад
Это убийство, во первых, а во вторых в будущем может больше не быть возможности стать МАМОЙ
Ольга Дёшина Ученик (154) 17 лет назад
Аборт-это страшное преступление,убийство маленького не в чём невинного человечка.Жизнь обезательно за это отомстит!