Что со мной произошло?

Лариса Золотарева Знаток (476), закрыт 16 лет назад
Мы постоянно с моим молодым человеком ссорились, на примирения шла первая я... А сейчас уже все наоборот, мне стало как-то все равно чтоли... или остыла... или устала...
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
я думаю, Вам стоит пересмотреть сценарий Ваших отношений... добавьте новизны.... Удачи вам
Остальные ответы
ZZZzzzzzz Мыслитель (7547) 16 лет назад
Ты идешь, потому что дует ветер.

Ты идешь, потому что под ногами - земля.

Ты идешь, потому что ты - часть этого круговорота жизни…

Куда?. . И зачем?. .

Твой путь - вызов себе, твой путь - вызов обществу, которое захотело ограничить рамками твой Дух! Ты знаешь, что у них это не получится! И лучше оступиться, лучше сорваться, чем смириться!
Хитрюга Мыслитель (5468) 16 лет назад
И остыла и устала.... два в одном.
Катёнок Профи (605) 16 лет назад
Остываешь от усталости, и аверное заметила что он стал первый идти на премирение, они это очень хорошо чувствуют когда начинаешь к ним остывать..
Ira Профи (622) 16 лет назад
достало тебя все, отдохнуть от него пора
Пользователь удален Знаток (452) 16 лет назад
Ни чего страшного просто почувсвовала что твой Boy прикручен ктебе и ни куда не денется но стоит только изменится ситуации как ты тут же снова изменишся, не грузись особо - что имеем, то не ценим потерявши ДОРОЖИМ...