Как объяснить бабушке, что мне необходимо сесть на диету?

Тата Просветленный (34911), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Косилова Профи (513) 16 лет назад
откажись от этой мечты.... В смысле, убедить бабушку))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
... Ученик (140) 16 лет назад
никак... сядь потихому
G.B. Оракул (51595) 16 лет назад
Изя, пригласи меня и всё сожру!
Milka Гуру (3372) 16 лет назад
Никак! для неё ты навсегда останешся маленькой любимой внучкой которой неоходимохорошо кушать чтобы вырасти большой и сильной: -))
малена Мастер (1138) 16 лет назад
скажи что тебе плохо в нынешнем состоянии и попроси помощи... просто не мешать
Пользователь удален Знаток (322) 16 лет назад
долго убеждай ее что эта диета помогает умственному развитию и вообще очень полезная и питательная.

но проще сказать что у тебя вырезали желудок на днях и тебе больше ничего нельзя есть :-|
for_liliy Искусственный Интеллект (140556) 16 лет назад
спокойно объяснить бабушке, что хочешь похудеть
Наталья(Лау) Гуру (2512) 16 лет назад
Бабушке? Нет не реально, с мамой легче договориться! Для бабушки (настоящей бабушки) ты всегда будешь выглядеть бледненькой, недоедающей даже если вес "зашкаливает"!!!))))))
NO Мастер (1416) 16 лет назад
Скажите бабушке, что в молодости у неё была великолепная фигура и Вы хотите обладать такой же
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 16 лет назад
Это невозможно. Бабушки просто не понимают зачем.
Алиса Гуру (2727) 16 лет назад
нужно разговаривать на одном с бабушкой языке. Скажи что ты постишься - если она религиозная.
Женька Профи (511) 16 лет назад
скажи мой кардиолог Иван Аркадьевич прописал диету Монтиньяка
Just Профи (617) 16 лет назад
Ты попробуй поплакаца ей. Типо : "Бабушка, меня знакомые называют кокровой. а ты мне не разришаешь сесть на диету. Из-за тебя я буду изгоем!!!! " И т. д и т. п!! ! А если не поможет или ты так не можешь то объени ей по человечески что тебе это очень нужно!!!!
Даша Гуру (3465) 16 лет назад
Скажи ей пусть вспомнит себя в твои годы! а если не получиться ее уговорить то ешъ в малых количествах! и ходи в спорт зал!
Alinka BessmolovaМастер (1167) 16 лет назад
бабушка в ее годы наверняка застала войну, так что объяснить ей, что не хочешь есть- невозможно, она просто не поймет как это, добровольно отказаться от еды?!!!
Даша Гуру (3465) от еды отказаться тяжело но попробывать стоит!пойди в спорт зал на беговую дорожку!говорят помогает!а если не хочешь делай зарядку!и попробуй пить активированый уголь он помогает!
Галина Калева Профи (761) 16 лет назад
Бесполезно!
Если живете вместе, то откажись от хлеба и пей зеленый чай в неограниченном количестве.
А Бабуле скажи, что тебе не хочется сейчас таких-то продуктов, и что овощи намного полезнее.
Самое главное постарайся этим не обидеть ее...
Elena Мудрец (10107) 16 лет назад
трудно, сочувствую!!!! объяснить просто не возможно- она же бабушка!!!!