Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Искусственный Интеллект
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Просперо Y.Nine Maxim Makarevich Костя •••

А вы всегда ?

Александр®™ Гуру (3771), закрыт 12 лет назад
достигаете своих целей или есть такие которые бросали из-за каких нибудь трудностей непреодолимых))))???
Лучший ответ
Аннушка Просветленный (44509) 12 лет назад
Честно-не всегда. Скажем так, немного смягчала цель, чтоб ее можно было достичь, или шла другим путем, или внушала себе. что именно эта цель мне не нужна (возможно, только на данный момент, а потом мы к ней вернемся).
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (7781) 12 лет назад
всегда достигаю чего хочу!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5566) 12 лет назад
Я вначале бросаю... а когда набираюсь терпения и сил продолжаю и довожу до конца.
Просто Оля Мастер (1102) 12 лет назад
Бросила сейчас одно дело ради достижения другой на данный момент более важной цели... Иногда приходится выбирать... (
Ольга Борзова Мастер (1880) 12 лет назад
я козерог так что пока не добьюсь не успокоюсь и в принципе Человек растет вместе с величием своих задач
У меня задач море и я их как орехи поподаются крепкие делаю из них тертые и готовые к употреблению...)) ) !!!
Пользователь удален Профи (899) 12 лет назад
могу отложить, но доведу всегда!
Пользователь удален Знаток (311) 12 лет назад
По крайней мере всегда добивалась, но ненужно говорить на все сто процентов, в жизни все может случиться, и возможно придется отказаться от своей цели, обстоятельства бывают сильнее
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (59876) 12 лет назад
если бы я достиг всех своих целей, то давно имел бы небольшой островок в Карибском море... эх, сколько же было ошибок в жизни, сколько всего я не сделал и сколько - уже не сделаю....
Похожие вопросы
Также спрашивают