Почему он пишет и звонит мне только тогда, когда ему плохо и требуется поддержка!Он не хочет со мной никаких отношений,

так зачем ему это надо?

Потому, что ты наивно полагаешь, что вот, он однажды поменяет свое отношение к тебе... Увы, такие люди не меняются, т.к. не видят в своем поведении ничего предосудительного.

он видит в тебе только подругу, которой можно пожаловаться. Значит ты себя так поставила. У меня такая же сейчас ситуация. Просто начинаешь ему давать советы, поддерживаешь во всем и он начинает к тебе относится как к маме или сестре. Дай ему понять, что он тебе нужен как мужчина. Если он это поймет то уже не позволит вести себя так с собой.

Дружба, или просто ему нужно твоё внимание, всё таки он хочет отношений просто любит, чтоб его уговаривали.

ОН - энергетический вампир, а ты донор.. . Вот и маишься...

nado komu nibud poplakatsia. nie muzyk - tiapka. najdi dostojnogo, otorogo nie tolko ty budiesz zallet, no kotoryj takze pozalejet i podderzyt tiebia