Мой кот храпит и пукает во сне, почему?

Ирина Гений (56752), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1507) 17 лет назад
подражает хозяйке
Остальные ответы
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
охамел, моя собака еще и рынает
анна мишелова Гуру (3021) 17 лет назад
потому что он тоже живой, представляешь?
Олег Фомичев Гуру (4417) 17 лет назад
*хохочет* а вы себя контролируете, когда спите? =) Наверное, потому что ему хочется храпеть и пукать )
Darvin Знаток (328) 17 лет назад
а вы отвечаете за всвои поступки когда спите?
Фыр фыр фыр Мастер (1150) 17 лет назад
может он старый уже?? обычно к старости они начинают пукать и громко храпеть. а еще это зависит от породы. Если нос у него приплюснутый то это нормально. Вы бы слышали как храпять пикинесы и ши-тцу....как бабки старые...ну это я про собак уже))
Раду чел Фрумос Гуру (3117) 17 лет назад
Взрослые кошки не спят, а дремают. Кошки спят так же глубоко как и люди только в детском возрасте (еще если толстые или больные). К тому же коты не храпят, а пукать могут - значит кормишь не очень качественной едой, у него может быть дисбактериоз.
Валерий Панасенко Ученик (187) 17 лет назад
Потому, что он животное. Его мучают газы и дыхание затруднено. Покажи Ветеренару.
Юлия Степанова Мастер (1014) 17 лет назад
Нужно его кормить кошачьим кормом, а не гороховым супом с пивом!
Пользователь удален Гуру (3273) 17 лет назад
ПУСТЬ ОТДЫХАЕТ.не мешай ему.
marsiko Мыслитель (8586) 17 лет назад
Пьет молоко,отсюда и пуканье