А кто сколько времени тратит на дорогу на работу?

Shadow Профи (847), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николай Стародымов Мудрец (16974) 16 лет назад
О, наступил на больной мозоль!. . Час-сорок в одну сторону - идеальный вариант. А то и два часа - особенно по понедельникам. Живу в Москве в Новокосино. Обещают к 2010 году метро протянуть, тогда будет меньше часа. Правда, обещают уже десять лет!..
Остальные ответы
karina lutsk Мастер (1080) 16 лет назад
7 минут пешком :-)) Повезло мне!!!!
Виктория Знаток (334) 16 лет назад
Семь минут на машине (если конечно пробок нет) и минут 15 пешком : )
Ирина Мудрец (10215) 16 лет назад
1,5 часа в один конец.
Марина Мастер (1340) 16 лет назад
Счастливые люди!! ! Я Вам завидую. (белой завистью))))) ) у меня дорога в один конец занимает 2 часа... но это еще ничего.. . було время когда почти 3 часа добиралась.... вот это жесть!!!
Valleri Просветленный (42420) 16 лет назад
10-12мин, не торопясь пешочком!
Ксения нескажу Ученик (54) 16 лет назад
40-45 минут от двери до двери
Пользователь удален Ученик (175) 16 лет назад
20 мин. на машине если нет пробок. 5-10мин. ищю парковку. 5-10мин пешком.