КРАСИВАЯ ПОЛОВИНКА а кто из вас хочет меня...

АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056), закрыт 16 лет назад
о чем нибудь спросить ))))))))))))))))))))))))) позотифффффффффффффффффф вам
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
пипец))))))))))) ) я чуть со стула не рухнула, когда прочитала первую половину вопроса)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

прива))))
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯГений (76056) 16 лет назад
привееееееееееееееееееееееееет ОКСАНКА клёвый вопрос да? как ты как дела?
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) все в порядке)))) скоро буду в строю))))
Остальные ответы
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Как поживаешь )))
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯГений (76056) 16 лет назад
СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР спс а ты как?
Мадина Просветленный (44512) Спасибики,все ОК ))) Чего и тебе желаю :-* Счастья,удачи и взаимной любви ))))))))
Денис Мыслитель (8628) 16 лет назад
привет!! ! а где цветочки....
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯГений (76056) 16 лет назад
цветочки уже были и не токо цветочки заглянь мои предыдущие вопросы
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
тебяпока нет
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯГений (76056) 16 лет назад
так ты не хочеш мя о чем нить спросить?
Екатерина Тимофеева Профи (942) 16 лет назад
А что ты знаешь?? ? Я хочу спросить!!!
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯГений (76056) 16 лет назад
а что хочеш то и спроси если смогу то отвечу
Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524) 16 лет назад
вот зря ты дописал, что спросить! а то я уже собралась ответить "я"! :)
а спросить не о чем не хочу!
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯГений (76056) 16 лет назад
твое дело
Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524) по ходу ты оригинальностью не обременен!..
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
ДААААААААААААААААААА.. пока читала вопрос... открыла ррроотттттттттт....)))))))))))))))).... НО в нутри пояснения )))))))))))))))))...Ой Санечка Цветы зая хочууууууууууу
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯГений (76056) 16 лет назад
джана я поставил нескоко цветков посмотри в вопросах
GA Просветленный (29865) 16 лет назад
Кто о чем))))) Хочу спросить зачем такие провокационные вопросы извращенной публике задаешь!
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯГений (76056) 16 лет назад
)))))))))))))) хотел увидеть реакцыю людей и скажу те что мне понравился
Ромашка Мудрец (12379) 16 лет назад
хочу пожелать веселого вечера..)))))))
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯГений (76056) 16 лет назад
оооооооооооооооогромное сп желаю тебе того же и ооооооооогромной любви
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 16 лет назад
а я то думала... .
тебя лично!!! ржууу)))))))))
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯГений (76056) 16 лет назад
))))))))))))) КЛЁВО ДА? мя хотеть не хорошо потому что никто не сможет добится меня
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) ой ой ой!!!какие мы непокалебимые!!!)))))))))ржуууууу
Игирия Профи (960) 16 лет назад
Спросить? ? Ну, думаю банально спрашивать как дела и т. п. Я лучше напишу что позитива прибавилось)))
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯГений (76056) 16 лет назад
))) ооооооооооооогромное спс все так и мне удалось
Snake Spirit ))))) Просветленный (22180) 16 лет назад
Одинокая, молодая женщина желает познакомиться!... О себе : курю, пью всё, ну и так по мелочам....
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯГений (76056) 16 лет назад
чем могу помочь?
Anesteziya Профи (723) 16 лет назад
Очень стильный вопрос )))) Немного теряюсь с ответом. Ладно, вопрос: Ты приглашаешь девушку в кино, Вы смотрите, уходите, около гардироба она замечает, что Ты раньше времени Очень уж Возбудился и начинает кричать: Что Ты делаешь? Уйди от меня! Твои действия )))) Знаю, что такое вряд ли случится, но вот такой вопрос ))))
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯГений (76056) 16 лет назад
а я стану вести себя как в ни в чем не бывало и попытаюсь успокоить её
ты правду сказала со мною такое не случится
Anesteziya Профи (723) Знаешь,на самом деле ты заботливый. Хотела бы я оказаться на месте этой девушки: Я наверно Тебя бы старалась успокоить))) Так,что вот так!!!!