Ей 17, а мне 20. Что ей лучше подарить на первом свидании в дополнению к цветам?

Пользователь удален Мыслитель (8872), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Знаток (296) 17 лет назад
Больше точно ничего не надо. К тому же на первое свидание. Посмотришь по ситуации - нужно ли будет второе.
Остальные ответы
Ранис Гуру (3748) 17 лет назад
на первом больше ничего не надо, ибо лишним будет.
Daiver Знаток (296) 17 лет назад
согласен, перебор с подарками отрицателен. . тем более на первом свидании...
Selena Мыслитель (6708) 17 лет назад
Достаточно цветов.
Разбалуешь, потом не будешь значть чего на Новый год или День рождения подарить: -))))))).
** Гуру (4335) 17 лет назад
Белого плюшевого мишку!!!! Гарантирую ей ОЧЕНЬ понравиться!!!
Светлана Барченкова Мастер (1047) 17 лет назад
Может, что-нибудь вкусненькое.
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Шоколадку. Девченки любят шоколад.
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 17 лет назад
Брелок на ключи. И поясни: чтобы всегда был с собой и ежеминутно мог напомнить обо мне. Лучше плюшевый конечно
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
ключи от квартиры где незапертый сейф с милионом зелеными
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
Билеты в театр или на концерт. Тогда обязательно будет продолжение.
Пользователь удален Мастер (1658) 17 лет назад
все сразу с плюшевыми штуками...млин, лучше что-нить поинтереснее- какой -нить шарфик, например, красивый узкий такой полупрозрачный...ну и красиво как-нить обыграть, например,"чтобы он украшал твою красивую шею". Банально, но..работает!Или просто подари ей романтический ужин в каком-нить не менее романтическом месте. Если девушка в меру сентиментальна, оценит.
Машенька Гуру (2536) 17 лет назад
Больше ничего не надо. Лучше подари приятное общение и хороший вечер. А то бывает что подарят цветы, банальную плюшевуб=-ю пофигень, и вот со всем этим добром мотаешься по Покровке туда и обратно... Лучше пригласи ее в какое0нибудь уютное кафе.
Михей Гуру (4326) 17 лет назад
цветов вполне хватит...
ты подари ей горячий поцелуй на прощанье...все будет в самый раз
Дмитрий Губанов Мыслитель (8204) 17 лет назад
+1 Зачем мотаться по Покровке, можно в Октябрь завалить, та повтыкать на что нить)) и е нить похавать, или даже купить места для поцелуев))
НаташКа???? Профи (724) 17 лет назад
А зчаем ещё что-то? по моему на первый раз хватит, смотри не переборщи...:))