Существует ли какой-нибудь праздник, посвященный переводчикам?

Sunn Мастер (1189), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Добрый Профи (626) 16 лет назад
30 сентября Международный день переводчика Международные праздники
11 октября Праздник переводчика Таркманчац Праздники Армении
31 октября День сурдопереводчика Профессиональный праздник Праздники России

Остальные ответы
Mai Мыслитель (5914) 16 лет назад
да, у них есть профессинальный праздник, наша переводчица в этот день как-то шибко "нарядная" была.