Мамочки поделитесь- просто интересно--см.

Tanzmariechen Оракул (85521), закрыт 16 лет назад
а что едят ваши 8-мимесячные малыши?
Лучший ответ
A-Lena Просветленный (23162) 16 лет назад
Мой очень любил цветную капусту. Протертую. Аж трясся весь, ложку выхватывал. Я попробовала один раз.. . Какая гадость. Хотя после молока да каши :) все покажется вкусным.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2173) 16 лет назад
Всё, что расчитано на этот возраст!!!! Каши, овощные пюре, фруктовые пюре, соки- всё из магазина! Плюс конечно, молоко (смесь) !!!Сынуля всё кушает, всё нравится и нахваливает..;)))))))