Всем срочно!!!

Пользователь удален Просветленный (22003), закрыт 16 лет назад
Загодали загадку, на кону ящик коньяка!!! !
Время мне отвели 30 минут!! ! ПОМОГИТЕ!! !

что мужчина отдает раз в жизни, а женьшина каждый день!! !
Выручайте родные! !
думаю что честь, но не уверен....
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (545) 16 лет назад
мда.... если на оборот то точно честь!!!!
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Первый вариант (естественный) ответа :
Я считаю что мужчина 1 раз в жизни (по хорошему) создает семейны очаг, а женщина потом каждый день поддерживает в нем "огонь"

Второй вариант (физиологический) ответа :
Дышит мышцами грудной клетки!! !
У мужчин дыхание происходин посредством мышц нижнего преса, а у женщин посредством мышц грудной клетки (физиология) .
Женщина всю жизнь дышит таким способом. А мужчина дышит этим способом ТОЛЬКО при последнем вздохе (перед смертью) .
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
думаю СОВЕСТЬ....
Источник: Добрый вечер