Ну а если Вам хочется целоваться, а не с кем... как выходите из положения? )))

Наверно многих порадовал бы ответ, что я иду на улицу и набрасываюсь на первого встречного симпатичного парня)) ) Но. . Это не так) ) Я просто жду, когда возможность целоваться предоставится))

Я ужэ точно найду с кем целоваться:) ) (исключая животных):))

Организую культпоход в кино и в кабачок...

банально но жду когда появится такая возможность!

когда одна не думаю об этом, а когда с мужем только этим и занимаюсь....