Мужчины, как бы Вы вели себя в такой ситации? (См. ниже)

Анна Гуру (3190), закрыт 16 лет назад
Представь ситуацию. Девушка, которая тебе очень нравится, но вы мало знакомы.. . виделись несколько раз всего, вдруг ни с того ни с сего внезапно перестает отвечать на твои сообщения и звонки, хотя раньше сама первая тебе писала и звонила! А тут вдруг полный игнор!! ! Молчит! Возможно, это происходит из-за того, что ты уделял ей недостаточно внимания.. . И новые поклонники у нее появляются.. . Ты начнешь беситься и добиваться или забьешь на нее?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1189) 16 лет назад
все понятно, да? забьет! - звони скорей....))))))))
Остальные ответы
денис 777 Профи (989) 16 лет назад
умная девушка объяснит причины своего поведения. а если она не умная, зачем она мне?
Sir. Alan Мастер (2350) 16 лет назад
у меня сейчас такая ситуация ))) я забил. Не хочет-как хочет. Позвонит - отвечу ;-)
Alexey =] Мастер (2155) 16 лет назад
забью, красивых девушек и так полно вокруг!
Локи Просветленный (26797) 16 лет назад
конечно забью ...удалю и из корзины тоже...
Прокуратор Мудрец (14759) 16 лет назад
Пофиг почему происходит - игнор значит ВЫЧЕРКИВАЕМ и звоним другой: -)))))
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 16 лет назад
Однозначно надо разобраться.
Все надо делать до конца. Надо доказать что она дорога тебе.
Удачи.
Источник: Мужчины.