лиса и кошка--родственницы?

радуга Просветленный (23737), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Переводчик Оля Мыслитель (5106) 17 лет назад
когда живут в одном доме, а пожизни они принадлежат разным семействам
Остальные ответы
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 17 лет назад
Лиса -к собачьим,кошка - к кошачьим.
Совсем ,как братья и сестры,но,только в сказках.
Михей Гуру (4326) 17 лет назад
лиса - это дикая лесная кошка..
иногда мне кажется что там есть примеся и собаки... (нос вытянутый у нее)
Regina Libby Гуру (3276) 17 лет назад
нет! и никогда ими не были! Ну если только миллионы лет назад.
Кошки принадлежат к семейству кошачьих или филайн: кошки, львы, тигры, пантеры, ягуар.
А лисы - близкие родственники собак или К-9: собаки, волки, шакалы, кайоты, гиены, лисы.
Юлия Степанова Мастер (1014) 17 лет назад
Так же как собака и крокодил!
Катерина Кравцова Профи (681) 17 лет назад
они одинаково прекрасны, стервозны и хитры!!!