какие виды ёлок вы знаете?

радуга Просветленный (23737), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Переводчик Оля Мыслитель (5106) 17 лет назад
на самом деле елка и ель это разные деревья. елочка пушистая и иглы у нее двусторонние.Пыталась найти про ёлку в инте. и натыкалась на все виды рекламы----так обычное дерево заслонила жажда наживы и искусственной радости
Остальные ответы
** Гуру (4335) 17 лет назад
Голубые и зеленые:)
Selena Мыслитель (6708) 17 лет назад
Искусственная и живая.
astrabel Мастер (1508) 17 лет назад
Новогодние и обычные,без игрушков
Артур Вэебер Мыслитель (6360) 17 лет назад
В голову приходят только ёлки-палки, ну, и голубые ели, конечно.
chuvachok }{oТ D0G Гуру (2857) 17 лет назад
ель зеленая (подвид очень зеленая и неочень зеленая)

ель не такая уж и зеленая (подвид вообще не зеленая и хоть чуть чуть зеленая)
Daiver Знаток (296) 17 лет назад
обычные и новогодние ;)
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
искуственная, соседская, елкачтоторчитизпомойки, зеленая и простите, голубая....
KOCHETKOV VIKTOR Профи (994) 17 лет назад
Знаю два вида: елки и елки-палки.
OPEX Просветленный (21813) 17 лет назад
если тебя интересуют хвойные в общем: ель, сосна, кедр, лиственница, пихта, туя, кипарис, ну что, хватит?