Какое у россиян отношение к Республике Беларусь и к белорусам?

Olga Ozdemir Профи (622), закрыт 17 лет назад
желательно чтоб отвечали братья-россияне
Лучший ответ
dime99@mail.ru Знаток (373) 17 лет назад
положительное. Отличную обувь белорусскую у нас иногда в Москве продают... Респект. Сделано качественно, носится долго. Белорусы - друзья русских. Лукашенко вот... походу дикторор не хороший... но в общем было бы не плохо быть одной страной с Беларусией...
Остальные ответы
Lud@ Мудрец (11627) 17 лет назад
К людям отношение хорошее, друзья в Гродно есть, а к власти - плохое, собственно как и к нашей, российской...
Sumrak Профи (990) 17 лет назад
Ну уж по лучше чем к грузинам и украинцам (в политическом плане)
Louis_m Профи (535) 17 лет назад
как у нас к россиянам, все впаряде :)
Валера Федченко Мастер (1420) 17 лет назад
шаааааа....Батьку всэ ллюбят!Амэриканцыы кАзлы...Кандолиза Райс- мужчина(брат Майкла Джордана)
Братья все таки-ЛЮБИМ :))
Аня Профи (993) 17 лет назад
К Республике никакого, хотя....косметику белорускую очень даже уважаю
А вот на счет белорусов....был у меня один белорус, тоже очень даже ничего :)))
Iceland Мыслитель (5093) 17 лет назад
о, россияне ооочень любят в мой родной Минск ездить! По дешевке отовариться, да на культурный европейский город посмотреть :)
твояиллюзия Гуру (3642) 17 лет назад
Лично у меня оч даже хорошее))) как то ближе по духу, чем хохлы:)) Подружка в Витебске живет.
Юля Куклинская Знаток (363) 17 лет назад
Я вот влюбилась как-то в одного из Гомеля....=) А вообще хорошее! Они нас любят, мы их! Мне пришлось как-то на белоруской границы ночью несколько часов сидеть. Так меня развлекали, чаем угощали=))))))
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 17 лет назад
молодцы - не дают расплодиться шелупони, как в России.
Антон Неймышев Мастер (1927) 17 лет назад
Самое что ни на есть замечательное! Мы же все россы, а значит родня! Так что не думай об этом! А всё, что касается пропаганды - мы же знаем кто это делает и для чего! Нас хотят разобщить, что бы потом по одному уничтожить, но у них ЭТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ! ФИГА ИМ С МАСЛОМ! Мы вас любим!
мюмла Ученик (179) 17 лет назад
Очень хорошее.
В Беларуссии самое полезное ископаемое есть - картошка!!!
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
Я не вижу особой разницы между мной, белорусом или украинцем. Ну да, есть небольшие отличия в языке, но в любой достаточно глухой деревне на той-же Псковщине-Новгородчине-Вологодчине местное население так говорит, что и я, и украинец, и белорус одинаково репу чесать будем: чего-ж они такое нам сказали? Ну с правительством нам чуть больше повезло, белорусам поменьше, а украинцам вообще непруха полная.
Евгений Знаток (296) 17 лет назад
Отличное отношение, как соглашался при общении с одной белорусской, которая говорила, что белоруссы это как русские, но со знаком качества.