Что нужно сделать усли девушка относится к тебе как к другу, а ты не можешь без нее?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Георгий Егоров Просветленный (21116) 16 лет назад
Нужно сделать очень много: изменить полностью себя, а так как на это нужна не только железная воля, но и время. которого нет, проще и реальнее - найти другую, которой ты понадобишься не только как друг.. . это реальнее, грёзы надо отбрасывать.
Георгий
Остальные ответы
Dragon Sky Мастер (1114) 16 лет назад
Надо изменить ее отношение, возможностей много. И свое отношение тоже, иначе получится замкнутый круг, типа не магу без тебя и бац на шею,... Надо сделать так чтобы смог и без нее и сней.