Какое у вас отношение к гомеопатии?

SEM SMIRNOFF Мыслитель (6589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Для профилактики болезней.В острых случаях она не помогает.
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (5384) 17 лет назад
нейтральное...я к ней не отношусь.
Бельчонок Просветленный (21621) 17 лет назад
нормальное...только не ко всей...например,Афлубин хорошая штука..
Slava Tokarenko Мыслитель (9520) 17 лет назад
религия и гомеопатия опиум для народа.
Чтобы гомеопатия помогла надо сильно в неё поверить! Сходите лучше в церковь и к святым местам уверуете - исцелитесь так хоть бесплатно!
И для души полезнее. В гомеопатии главное не чем лечат а кто лечит!
natali Мудрец (10108) 17 лет назад
a sto eto voobse? mnogo slisu, a znat ne znaju. mozet raskazes?
Mарина Мыслитель (7752) 17 лет назад
Я к ней отношусь нормально, только она мне никогда не помогала и я поняла почему.Гомеопатией надо начинать лечиться с детства, тогда организм не испорчен химией,а вот после долгих лет приема химии, вряд ли она может помочь.
Yakov Makhmudov Ученик (167) 17 лет назад
Медицина высокого разведения :)