Что такое удачно выбрать себе женщину? Это засунуть руку в клубок змей и вытащить оттуда ужа?

ВАДИМ АДВОКАТ Ученик (229), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
главное чтоб не анаконду
Остальные ответы
Diana Гуру (3212) 17 лет назад
Риторический вопрос... Пока доберешься до ужа - руку искусают так, что и в реанимацию залечь можно... Надо выберать сердцем и ничем другим. Тогда точно не ошибешься...
Ирина Гуру (4056) 17 лет назад
Это кто же так постарался наплевать тебе в душу,что ты такого мнения о женщинах?
Арина Элве Оракул (67073) 17 лет назад
А что уже есть такой опыт? А мангуста не хочется?
MSB Мыслитель (5640) 17 лет назад
А Вы оказывается еще и щедрый к тому же....в двух категориях.. два одинаковых вопроса...
А может просто меркантильный? Или славы ищите? ;)
Источник: http://otvet.mail.ru/question/1272026/?pg=2