Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины! На какой бы женщине Вы ..

Муррчу когда хорошо ;) Мудрец (10748), закрыт 16 лет назад
никогда и ни за что не женились?
Какие качества способны Вас оттолкнуть?
Лучший ответ
Guk Мудрец (13901) 16 лет назад
Какая женщина ни будь, а всё равно её... найдёт мужчина. И возьмёт замуж. Чтобы потом всю оставшуюся жизнь мучится, или радоваться, или то и другое вместе.
Остальные ответы
Бонифаций! Мыслитель (8418) 16 лет назад
неверность, истерики и эгоизм
Triem Оракул (51818) 16 лет назад
НУ например - женщина доска, сиськи как уши у коккер-спаниеля и т. д. плюс глупая и т. п.
Zander Мастер (2354) 16 лет назад
Если она ни где не бреет и не депилирует.
Даша MПрофи (529) 16 лет назад
оффигеть....а я то думала....
Zander Мастер (2354) :)) а что ты думала, симпотяжка? :)
Сергей Зеленов Гуру (3980) 16 лет назад
На женщине-трансвестите
Алекс П Профи (857) 16 лет назад
Которая, уже раз пыталась тебя оставить.... И не важно каие были на это причины....
Super Мудрец (10348) 16 лет назад
фригидность и тупость
Велес (Коляда) Мудрец (13880) 16 лет назад
неженственной и невежественной
Anatoli Korotovskich Ученик (114) 16 лет назад
На меркантильной, полной, курящей и фригидной.
Влад Профи (562) 16 лет назад
Качества Женственность, преданность, нежность, внешность
Рус Знаток (453) 16 лет назад
слабой на передок
Даша M Профи (529) 16 лет назад
тут ответы почитаешь и начинаешь задумываться.... курящие фригидные женщины коих по статистике процентов 30,...им то ч то делать?
Натали ПоцелуйчикПросветленный (42661) 16 лет назад
не говори блин! полненьких тоже забраковали))а я еще и самодостаточная и стерва))
Мария Ноэль Ученик (216) да мальчишки просто не знают, что притягивается абсолютно все, о чем думаешь и чего боишься в том числе.
Даша MПрофи (529) 16 лет назад
сам собой напрашивается вопрос...гораждане мужчины...женатых из вас как я понимаю процентов 60 здесь....так простите какого хрена вы виснете в инете вместо того чтобы сидеть рядом со своими не полными не стервами не курящими и уж упаси боже не фригидными дамами?
Мария НоэльУченик (216) 16 лет назад
не читать эти ответы
Даша M Профи (529) угу,и подальше от этих шовинистов
Андрей НиколаевПрофи (584) 16 лет назад
Как что? Просто привести себя в порядок, делов то...:):):) А на самом деле, здесь ответов то не так то и много, а мужиков то на свете пруд пруди, так что и для них найдётся достойная опора!!!
Даша M Профи (529) мозги надо кое кому в порядок привести а не требовать того чего сами выполнить не в состоянии
ДОН-ЖУАН Мастер (1515) 16 лет назад
1. очень полные
2. глупые
3. настойчивые
4. требовательные
5. без вкусные.
Пользователь удален Гуру (3473) 16 лет назад
На нелюбимой!
Аля ИвановаМудрец (10600) 16 лет назад
ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный ответ НАСТОЯЩЕГО мужчины.!!!
Спасибо за комплимент. Ну вы меня прям в краску вогнали!
Руслан Знаток (423) 16 лет назад
так вот сейчас скажешь а мало ли.. . любовь говорят зла полюбишь и козла. Не хотелось бы чтобы курила, бл@дский образ жизни вела, неряха, не умеет готовить, излишне упрямая, а так же наглая и лживая, скандальная, тупая, безкультурная, живущая прежде всего для себя и яркая пессимистка
Андрей Николаев Профи (584) 16 лет назад
Руслан Ибрагимов абсолютно прав, мы все пытаемся найти кого то с обложки глянцевого журнала, но в жизни всё на много сложнее и не так красочно, как хотелось бы!! ! Так что в данном случае нет смысла загадывать и прогнозировать, каждый из нас получит то, что заслуживает!!!:):):)
Антон Гуру (3768) 16 лет назад
на стервозной без чувства юмора толстушке