граждане...кто в состоянии научить говорить по-английски?

Даша M Профи (529), на голосовании 16 лет назад
а то читать могу писать тоже переводить а вот разговаривать-блок какой то стоит....чего делать?
Голосование за лучший ответ
Felis Fumator Мудрец (10447) 16 лет назад
Проверено. Хочешь заговорить - надо говорить :)) В смысле, кто хочет быстро заговорить на английском, тут всю семью подключать надо.. . Даже метод такой есть - день языка в семье. Перед своими не так страшно выглядеть глупо :))
Даша MПрофи (529) 16 лет назад
семьи нет....
Felis Fumator Мудрец (10447) Мля... Ну знакомые тогда должны помочь, коллеги... Ну,, друзья... Увлечь кого-то тем, чтобы выучить язык. Тут-то надо человека три, которые хотят выучить язык, знают элементарные правила и имеют минимальный словарный запас :)
Елена Яковлева Мастер (1426) 16 лет назад
обратись к специалистам!
Даша MПрофи (529) 16 лет назад
к терапевту?