А как это портить кровь???)))...

НЕПРАВДА Просветленный (23403), закрыт 16 лет назад
Всем-всем, пока-пока!!!
Лучший ответ
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 16 лет назад
это наверно тогда, когда ты ее вовремя в холодильник не поставила, и она прокисла, на прошлой неделе!)))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1988) 16 лет назад
Ну эта когда Белый любит черного или на оборот..
Пользователь удален Просветленный (44002) 16 лет назад
не знаю, но не попрощаться было бы как то не вежливо. так что пока пока!
Magpie Профи (716) 16 лет назад
портить, ещё говорят"сворачивать". Уже научно доказано, что маты, ругань, резкие звуки, музыка, типа Хевиметл, изменяет структуру воды, при замораживании такая вода имеет вид уродливых кристаллов, Классическая музыка, молитвы, добрые слова, напротив, улучшают структуру воды, при замораживании кристалики получаются чудной красоты... а кровь-это тоже жидкость (читай "вода")...Вот потому когда люди скандалят, говорят" ты мне кровть портишь... "Это истина.
Алексей Опарин Гуру (3908) 16 лет назад
задавать глупые вопросы!
Анастасия Косилова Профи (513) 16 лет назад
Думаю не сложнее, чем истрепать нервы )))